Зефирный шашлычок "Канди Клаб"

Отзыв о Зефирный шашлычок "Канди Клаб":
Трехцветная сладость

15.07.2021

Достоинства

Вкус и упаковка.

Недостатки

Неудобно есть.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях приобрела для детей такой зефирный шашлычок от торговой марки "Канди Клаб" в интернет-магазине "Казань-экспресс" за 12 рублей за штуку. Можно купить и целую банку такого зефира, но я взяла только две упаковки.

Меня очень привлекло название и дизайн упаковки. Так как упаковка прозрачная, видно то, что находится внутри. Открыв зефирный шашлычок, я была приятно удивлена: на деревянную шпашку нанизаны различные зефирки разных размеров, форм и цветов. По цвету они розовые, белые и голубые одновременно. На шпашке нам попалась завитушка, сердечко и другие формы.

Мне почему-то казалось, что каждый цвет будет разного вкуса, но это не так. Все цвета на вкус одинаковые. Это было для меня небольшим разочарованием. ) Но, за такую цену все же неплохо. Мои дети просили купить ещё, так что думаю, нам понравилась эта сладость.

Есть небольшой минус: сложно снимать со шпашки зефирки, нужно кусать прямо так, иначе никак. А ещё думаю, что шпашкой можно уколоться.