Передача "Камеди клаб", ТНТ

Передача "Камеди клаб", ТНТ отзывы

4,5
07.06.2013

Камеди

Отзыв: Камеди клаб самая интересная программа на теликонале ТНТ. эта программа очень нравится молодежи их ее шутки очень отличные смотрите эту замечательную программу вам она очень понравится и вы останетесь довольны ихними шутками и вы будите рады как они шутят.

16.12.2014

Устаревает

Отзыв: Старые выпуски с удовольствием пересматриваю - раньше было более смешно и интересно, хотя сейчас тоже есть интересные выступления. Но как-то больше непонятного и пошлого юмора и клоунады. Да и "отростки" наступают на пятки - чаще смотрю стэнд ап или камеди батл.

15.06.2013

Лучшая передача

Отзыв: Камеди Клаб-это отличная, современная телепередача, в основном расчитана для молодого поколения. Но это не мешает Камеди Клабу приглашать к себе в гости больших знаменитостей. Был просто выпуск выше всех похвал, это когда в камеди пришел Александр Овечкин.

28.01.2014

Пойдет

Отзыв: Надеюсь, что все таки благодаря новым лицам, новым резидентам и более свежим умам все таки удастся вызянуть эту передачу из ямы пошлости и плоского юмора. Вообще Камеди выпускает много многообещающих и интересных проектов. Например, Стенд-ап - из последнего.

17.11.2013

Быдлоканал, быдлопередача.

Достоинства: Для нового ТНТ - самое оно!

Недостатки: Пошло, глупо.

Отзыв: Шутки в программе пошлые, глупые. Смотреть на такое противно. ТНТ уже не тот и причем давно. Лицам до 18 крайне не рекомендую смотреть. Да и тем кто по-старше тоже. Посмотрите лучше, к примеру, Уральских пельменей. Не скажу что там юмор самый лучший в мире, зато нет столько пошлости и действительно смотря "пельменей" можно расслабиться на пару часов и получить прилив хороших эмоций!

04.07.2013

Юмор, в основном, ниже пояса

Достоинства: Большое количество участников.

Недостатки: Юмор ниже пояса.

Отзыв: Практически всем моим сверстникам "Камеди Клаб"очень нравится. Считается, что-ли, модным цитировать шутки участников программы, хотя для меня эти шутки не всегда остроумны и в основном своем шуточки "ниже пояса". Забываю о сказанных шутках быстро и навсегда. В чем такой большой интерес к передаче - не пойму.

19.06.2013

Комедийное телешоу Comedy club - Не плохой проект

Достоинства: Отличный юмор.

Отзыв: Я считаю, что "Comedy Club" не плохой проект. Очень много номеров мне понравились, часть конечно не очень, часть переборщили, часть вообще ужас. Что-то у них цензуры нет или редактора чтоли хорошего, который бы браковал или пропускал номера, а то иногда такое чувство, что выпили, не подготовились и решили выступить на авось типа нас и так любят. А мы зрители в роли быдла, нам все сойдет, все как дураки смотреть будем. Смотрела недавно как Воля через Скайп общался с сидящими в зале людьми, там же… Читать далее

15.10.2014

Можно посмеяться

Отзыв: Мне нравится, продолжаю смотреть эту передачу с ее самого начала, конечно не всегда и не все, но иногда смотрю с большим удовольствием. Радует, что все таки меняются люди и приходят свежие умы и идеи, поэтому передача до сих пор популярна и актуальна.

07.11.2014

Мало хорошего юмора.

Достоинства: Для молодежи.

Недостатки: Мало хорошего юмора. Много пошлости.

Отзыв: Передача конечно молодежная. Но должен быть предел хамству и пошлости. Мне нравятся только как выступают: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Руслан Белый. Еще Лирник и Молочный. Все! Больше смотреть некого. Марина Кравец поет плохо. Играть умеет только саму себя. Остальные участники порют такую околесицу, что смотреть стыдно.

22.11.2013

Прикольная

Отзыв: Иногда люблю посмотреть-посмеяться. Несмотря на то, что многие критикуют эту передачу, мне она нравится и ничего такого я в ней не вижу. Очень нравятся многие шутки, но иногда действительно бывает перебор. В общем вечерком можно посмотреть с удовольствием.

19.09.2013

Забавно

Отзыв: Очень люблю камеди клаб. Но самые прикольные сюжеты были раньше, новый камеди клаб мне уже не так сильно нравится. Хотя и сейчас там есть над чем посмеяться. Неплохое и смешное шоу.

22.02.2015

Слепаков все портит

Достоинства: В целом все остальные резиденты отличные, харизматичные, прикольные!

Недостатки: Один ходячий недостаток - это Слепаков!

Отзыв: Уберите с камеди этого импатента - Слепакова, у него все песни сводятся к одному - женоненавистнечеству! Что это за песня - Света теперь покойница? А песня про импатента? Ему не стремно про себя петь? Противно слушать!

15.11.2013

Хотелось бы больше юмора, а не рекламы!

Отзыв: Если сесть с секундомером смотреть Камеди, то становится очевидно, что приблизительно 40% времени от выступлений артистов (как мне кажется очень неплохих) уходит на показ того как они поднимаются на сцену, здороваются с кем-то, показ зрительного зала, оркестра, и т. д. и т. п. А хотелось бы видеть выступление!

01.07.2013

Отличный юмор

Достоинства: Юмор.

Отзыв: По моему мнению, камеди клаб-самая лучшая программа на телеканале ТНТ. Можно даже сказать, что она является ведущей программой, из-за которой у канала такие высокие рейтинги. Желаю посмотреть, и ощутить весь прилив юмора на себе. У этой передачи большие перспективы.

19.06.2013

Дуэт Имени Чехова лажа

Достоинства: Классная передача.

Недостатки: Есть персонажи которые жутко бесят.

Отзыв: Передача не чуть не стала хуже. Но в ней появились персонажи которые меня мягко раздражают. Взять "Дуэт Имени Чехова". О боже как меня они раздражают. Постоянно одно и тоже. Ну да ладно забудем про них. Еще взять за хороший пример Павла Волю. Раньше мне он не нравился как юморист. Но сейчас очень даже прикольно и можно поржать.

Отзывы на Передача "Камеди клаб", ТНТ в категории Телепередачи.