Жевательная конфета "Zамби Мамби", тутти-фрутти

Отзыв о Жевательная конфета "Zамби Мамби", тутти-фрутти:
Обычный "язычок"

15.07.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Запах, качество.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно я решила взять жевательные конфеты торговой марки "Zамби Мамби" со вкусом тутти-фрутти в интернет-магазине "Казань-экспресс". Стоили они около 10-ти рублей за штуку. Я надеялась, что это будет очередная дешёвая находка, но оказалось, что лучше пройти мимо этой сладости.

Упаковка самая обычная, внутри тянущийся "язычок" с приятным вкусом. Ничего особенного я здесь не нашла: обычная жевательная конфета с немного химозным запахом и вкусом различных фруктов. На жаре она даже немного подтаяла, что сделало её ещё более тянущейся, и она стала больше прилипать к упаковке.

Такую жевательную конфету довольно трудно достать из упаковки без помощи, например, ножниц. Я считаю, что это все таки минус.

Я думаю, что больше не буду брать такую жевательную конфету торговой марки "Zамби Мамби" со вкусом тутти-фрутти. Вообще, иногда можно взять такую сладость, чтобы побаловать себя, но лучше выбрать что-то подороже и лучше по качеству. А вы сделайте свой выбор сами.