Масло для волос Aussie 3 miracle oil

Отзыв о Масло для волос Aussie 3 miracle oil:
Хорошо реконструирует волосы

14.07.2021

Достоинства

Отличный состав
Приятный аромат
Эффективное восстановление волос
Невысокая цена.

Недостатки

Маленький объём.

Отзыв

Приобрела очень интересное масло для волос от французского производителя косметики для волос Aussie.
Масло Reconstructor 3 miracle oil выпускается в маленькой бутылочке с удобным дозатором, который легко распыляет масло на волосы. Имеет очень приятный сладковатый немного аромат. Объём 100 мл.
Масло для волос Aussie имеет в своём составе три масла - масло австралийского ореха макадамии, масло жожоба и масло авокадо.
Я использовала масло тремя разными способами. Наносила иногда на волосы по всей длине на 15 - 20 минут перед мытьем, затем мыла шампунем. Чаще всего наносила на влажные волосы, отступала от корней и на сухие волосы для придания блеска.
Масло Reconctructor хорошо восстанавливает волосы по всей длине, заполняет пустоты в волосах и запаивает секущиеся кончики. При регулярном применении волосы стали гладкими, шелковистыми, эластичными и послушными. У моих волос появился здоровый натуральный блеск. Волосы выглядят живыми и ухоженными. В течение дня от волос исходит лёгкий приятный аромат.
Совсем недорогое средство для ухода за волосами, правда объём маловат и быстро расходуется.