Масло для тела от растяжек и шрамов Bio-Oil Specialist Moisturizer Oil

Отзыв о Масло для тела от растяжек и шрамов Bio-Oil Specialist Moisturizer Oil:
Не помогло ни с пост-акне, ни со шрамами

14.07.2021

Отзыв

Пост-акне для меня - это большая проблема. Я бы сказала, что самая ужасная, от которой я еще не знаю, как можно избавиться. Я уже думала о том, чтобы просто лазером снять пару сев кожи, но мне пока это сделать нельзя. И вот я решила купить это масло от шрамов и растяжек. Но мне все же хочется хоть как-то минимизировать эту проблему.
Вообще, меня впечатлило, что данное масло идет и от растяжек, и от шрамов. А у меня и растяжки есть, но особо они меня не парят.
Купить данное масло можно в нескольких объемах. Я взяла себе для пробы бутылочку объемом 60 миллилитров. И скажу так, погорячилась.
Данное масло приятно пахнет. Я наносила его только по вечерам на свои проблемные места: лицо, грудь, спину и бедра. Масло не так уж и быстро впитывается, поэтому утром его использовать нет смысла.
Раздражения оно у меня не вызвало. Но вот для меня это масло оказалось вообще бесполезным! От него нет никакого толка. Даже мои проблемы на лице никуда не делись и даже ни капельки не уменьшились! А пост-акне у меня довольно хорошее. Я уже не говорю о своих растяжках! Они все на своем месте и даже не стали ни светлее, ни меньше. ..