Гель для душа Organic Shop Coconut

Отзыв о Гель для душа Organic Shop Coconut:
Отличный

22.07.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Этот манящий запах какоса эта нежная тестура Геля для душа Organic Shop Coconut намываюсь им по нескалько раз в день ежедневно запах держится около получаса. Крем гель это смесь бомбы для тела увлажняет бережно очищает нет раздрожения ну и этот запах какоса сводит с ума насыщеный запах очень вкусный. Пенится отлично достаточно пару капель и ты вся в пене это хорошо значит хватит на долго экономично. Купила первый раз но уже была начитана и наслышана от других девушек об этом геле об этом манящем запахе какоса который нахваливали все. И объем хороший не маленький, мужу нравится тоже всегда просит что бы им пользовалась. Даже муж говорит как для вас девочек много разнообразия а мы) Так что все довольны от этой «вкусняшки»крем геля кокос. Если б было бы и для мужчин такой гель без раздумывания купила бы мужу и на подарок отлично. Всегда буду покупать такой гель просто прелесть, кожа увлажненая гладкая мягкая как я и хотела и ожидала от этого крем геля. Превзашел все мои ожидания и это самая большая радость от покупки что не в пустую потрачены деньги что гель действитель имеет свой результат.