Тоник для лица Bielenda Корректирующий

Отзыв о Тоник для лица Bielenda Корректирующий:
Как новенькая

15.07.2021

Достоинства

Очищает и освежает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень важно следить за своим лицом, так что после умывалок я всегда пользуюсь обязательно различными тониками, но этот пока нравится больше всего он хорошо очищает, и не так сильно пересушивает кожу, а самый главный для меня плюс, так это не какого раздражения от использования.
Пахнет данное средство приятно не навящего.
Немного информации от производителя: Корректирующий тоник деликатно очищает и освежает кожу, сужает поры, уменьшает блеск, покраснения, осветляет пигментацию и выравнивает цвет. Входящая в состав гиалуроновая кислота оказывает глубокое увлажняющее действие. Миндальная кислота деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, снижает избыточное выделение себума. Лактобионовая кислота стимулирует механизмы восстановления дермы, препятствует появлению экземы.
Состав: Aqua (Water), Niacinamide, Glycerin, Mandelic Acid, Lactobionic Acid, Sodium Lactate, Lactic Acid, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene.
Да кстати с акне хорошо борется.
Объем обычный 200 мл, но хватит надолго.