Верона (Verona)

Отзыв о Верона (Verona):
Растительный стимулятор потенции настолько простимулировал в

07.09.2021

Недостатки

Отзыв

Тема конечно интимная и деликатная, но вдруг кому-то поможет мой отзыв, буду рада.
У мужа (37 лет) простатит хронический. Поэтому либидо конечно снижено. Хотя не знаю точно от этого ли зависит или нет, но желание у него просыпается ооочень редко. И вот уролог ему выписал растительные витаминки, свечи от простатита и верону. Курсом все это дело надо было пропить. Кстати верону надо запивать молоком для лучшего эффекта. Это уже был моя задача: проследить правильность приема. Ну как бы лечили-то простатит, поэтому я особо и не зацикливалась на других эффектах. И кстати не знаю почему верону мужу назначили, может на приеме у уролога муж обмолвился про сниженное либидо- не уточняла для чего именно уролог выписал.
Но в общем, через несколько недель я слегка "обрадовалась" желаниям мужа)) Причем это стало повторяться с завидной в нашем случае регулярностью. Если честно, я сначала не поняла в чем дело. И полезла перечитывать инструкции всех лекарств, и когда прочла на вероне "растительный стимулятор потенции", то поняла что это именно она помогла. Потому что остальные не имеют отношения никакого к потенции. В общем, результат меня порадовал. Не могу сказать как долго сохраняется эффект после окончания курса, потому что мы в этот период забеременели)))) и потом уже по мед показаниям мне требовался половой покой на протяжении всей беременности. Но сейчас я вот планирую снова купить мужу Верону курсом пропил чтобы.