Верона (Verona)

Верона (Verona) отзывы

4,9
07.09.2021

Растительный стимулятор потенции настолько простимулировал в

Отзыв: Тема конечно интимная и деликатная, но вдруг кому-то поможет мой отзыв, буду рада. У мужа (37 лет) простатит хронический. Поэтому либидо конечно снижено. Хотя не знаю точно от этого ли зависит или нет, но желание у него просыпается ооочень редко. И вот уролог ему выписал растительные витаминки, свечи от простатита и верону. Курсом все это дело надо было пропить. Кстати верону надо запивать молоком для лучшего эффекта. Это уже был моя задача: проследить правильность приема. Ну как бы лечили-то п… Читать далее

06.08.2021

Эффективный растительный препарат

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: В последнее время мой муж сильно уставал на работе, из-за стресса упала активность. Я его заставила чтобы он обследовался Уролог моему мужу выписал пить Верону. Она ему очень помогла. Снизилась утомляемость, повысилось влечение ко мне. Рекомендую.

31.07.2021

Реально работает

Достоинства: Цена, эффективность.

Недостатки: В сутки 4 капсулы, не удобный прием.

Отзыв: Принимал муж, взяли попробовать вместо одноразовых средств. Применение длительное 4 недели по 4 капсулы в сутки, но оно того стоит. Эффект почувчтвовали оба. Увеличился половой акт и повысилась потенция, а так же, как бонус, работоспособность. По цене, в отличие от одноразовых препаратов, получается выгоднее.

27.07.2021

Растительный препарат

Достоинства: Препарат высокого качества.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу поделиться опытом применения препарата Верона. Мы столкнулись с неприятностью в семье, у мужа начались проблемы с потенцией. Обратились к врачу сексологу. Назначил Верону. Пропили курс все эрекция восстановилось, уже прошло больше года данная проблема больше не возникала. В составе Вероны лекарственные растения, цена более чем адекватная. Рекомендую.

26.07.2021

Эффективный препарат для мужшин

Достоинства: Растительный препарат без побочных действий.

Отзыв: Мне за 45 лет. Из за работы я начал мало выделять времени жене, так как мало хотелось. Через какое то время решил обратиться к другу врачу. Он мне назначил препарат Верона .Уже через 4 дня я стал чувствовать себя лучше и появилось влечение к жене. Курс длился 2 месяца. Я доволен. Рекомендую.

25.07.2021

Действует не сразу, но эффект длительный

Достоинства: Эффективный и недорогой.

Отзыв: У мужа последний год сложности на работе, много нервничал, начались проблемы в интимной сфере. Верону посоветовала фармацевт, сказала это лучше для длительного эффекта. Так и получилось. Не за один день и даже не за два, но уже через пару недель все нормализовалось. Курс муж пропил полностью и планирует повторять временами, профилактически, т. к нервотрепку на работе никто не отменил. Со своей стороны отмечу, цена вполне доступная, сейный бютжет не страдает.

21.07.2021

Верона приносит радость

Достоинства: Всё - супер.

Отзыв: У моего родственника начались проблемы в сексуальной сфере, снизилось половое влечение. Фармацевт в аптеке предложила ему растительный препарат "Верона". После применения препарата в течение месяце всё нормализовалось, чему были рады все, улучшилось настроение и жизненный тонус.

19.07.2021

Натуральный

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Мой муж после перенесенного короновируса испытывает проблемы с потенцией, много устает. В АПТЕКЕ предложили попробоватт Верону фирмы Хербион. В силу его натурального состава решили попробовать, пил капсулы в течении месяца. Появились первые результаты, слабость уходит, ведь обладает еще и стимулирующим действием. Будем пить его дальше.

15.07.2021

Натуральный

Достоинства: Натурален, удобен в применении...

Недостатки: Результат не мгновенный....

Отзыв: Добрый день. Попробую рассказать о нашей с сыном проблеме. Молодые люди сейчас от неустроенности, нервов. Страдают от так называемого синдрома хронической усталости. Обратилась за советом в аптеку Выслушали меня внимательно, предложили попробовать Верону фирмы Хербион. Не смотря на показания к применение… Решились попробовать. Препарат на травах без химии, капсулы два раза в день принять не проблема. Смотрю на сына и радуюсь. Действие трав стимулирующее. Меньше хочет спать, усталость не так остр… Читать далее

Отзывы на Верона (Verona) в категории Лекарства.