Сериал "Цветок зла" (2020)

Отзыв о Сериал "Цветок зла" (2020):
Такой сериал может затянуть.

Игра актеров
Декорации
16.08.2021

Достоинства

1. Интрига.
2. Сюжет.
3. Игра актеров.
4. Неповторимость. (аналогов дорамы нет)
5. Шикарная музыка.
6. Хорошие голоса.

Недостатки

Затянутый сюжет.

Отзыв

Всем добрый день!
Хотелось бы поделиться новинкой, которую посмотрела относительно недавно. Я предпочитаю смотреть как сериалы, так и фильмы. Меня на дорамы подсадила подруга. И вот как-то раз она мне сказала, что посмотрела замечательный сериал под названием "Цветок зла". По ее отзыву я поняла, мне тоже стоит посмотреть. Зашла на сайт этого сериала, увидела рейтинги и они все хорошие, но вот что мне не понравилось так это жанр дорамы. Я не ярая фанатка таких жанров как: триллер и детектив и решив что это не мое, закрыла вкладку, но уже через час передумала и снова открыла сериал. Включая первую серию, я даже и не думала, что потратив всего три дня, я смогу посмотреть весь сериал. Ну что я могу сказать... Очень хорошая дорама. Небанальная детективная мелодрама (таких я пересмотрела ну очень много!!), к сожалению, он закончился и вот это самое обидное, что может быть. В дораме, по моему мнению, мало серий, всего-то 16, которые длятся плюс минус час, кто как смотрел. Я например, любительница немного перематывать. Чем меня затянула эта дорама? Во-первых, интересным сюжетом, не многие сериалы наших или даже зарубежных режиссеров могут этим похвастаться. Во-вторых, не слишком быстрое раскрытие дел, за каждой раскрытой тайной ты ждешь еще и еще, и это самое прекрасное, что может быть!!! А еще мне понравились актеры, их, ну очень, хорошо подобрали. Мун Чхэ Вон смотрелась прекрасно, мило, да, и достаточно органично. Ли Джун Ки тоже молодец!!! Вообщем, все сыграли свои роли очень даже хорошо, даже второй план постарался. Только вот обидно было за любовь между главными героями, хотелось бы, чтобы было намного нежнее.
Мне кажется, что это лучшая дорама, которую я смотрела в последнее время. Однозначно могу сказать, о том, что советую сериал посмотреть. Вы будете довольны!!! Спасибо за то, что прочитали этот отзыв, надеюсь вы нашли, что хотели: ).