Хрен столовый "Clever"

Отзыв о Хрен столовый "Clever":
Странный хрен.

15.07.2021

Отзыв

Лето время для освежающей окрошки. Мы окрошку любим с кваском да с хренком. Если не пробовали, рекомендую. Так вот. Хрен для окрошки берём обычный, столовый. На днях купили несколько баночек разных производителей, чтоб выбрать какой же вкуснее. Весь хрен как хрен, но вот приправа от торговой марки "Clever" нас удивила.
Столовый хрен "Clever" продаётся в двухсотграммовой стеклянной банке. Цвет хрена белый, я бы даже сказала слишком белый. По запаху явно не ядрёный. Стоило взять немного хрена из банки, как стало понятно что что-то не то. Обычно хрен влажный, у некоторых производителей бывает даже жидковатый, а тут хрен словно паста какая-то, густой и с ложки слезать совсем не хочет. Вкус хрена "Clever" не особо острый и с явной кислинкой. Консистенция странная, будто хрен чем-то загустили. В составе ничего подозрительного нет, да и на вкус вроде тоже. Возможно его просто слишком сильно измельчили?
Обычно на тарелку окрошки я кладу две чайные ложки столового хрена, ну если то, конечно, не ядрёный. А тут и трёх показалось маловато.

Хрен столовый "Clever" фото 1 Хрен столовый "Clever" фото 2