Йогурт Савушкин продукт "СуперКид" яблоко-черника

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт "СуперКид" яблоко-черника:
Яблоко и черника в йогурте

15.07.2021

Отзыв

Очень классный детский йогурт с яблоком и черникой. Содержится в очень маленьком жёлтом контейнере. Эта прямоугольная упаковка очень красиво украшена. Здесь есть изображения яблока и черники. А также здесь нарисованы красивые супергерои (животные). Красивое оформление, как раз подойдёт для детей. Масса йогурта тоже детская, внутри упаковки содержится всего 120 грамм продукта. Также с одного бока упаковки указано много информации. Здесь есть состав, таблица калорийности, производитель, условия хранения и вес. Состав понравился, полностью натуральный. Даже цвет йогурта был получен натуральными соками.

Йогурт имеет приятный, необычный, сиреневый цвет. Йогурт в меру густой, не слишком, но и не жидкий. Очень вкусный, больше пахнет черникой. Внутри попадаются кусочки этих двух ингредиентов. Йогурт очень понравился. А дети от него вообще в полном восторге. Конечно им больше нравится дизайн упаковки, но и вкус у йогурта отличный. Поэтому, такой йогурт я всем рекомендую, он очень вкусный. Точно понравится любому ребенку.