Конфеты Конти Сладкое созвучие"Смородина пломбир"

Отзыв о Конфеты Конти Сладкое созвучие"Смородина пломбир":
Пломбир и смородина

15.07.2021

Отзыв

Конфеты со смородиной и пломбиром в шоколадной глазури. Упаковка небольшая, весом 220 грамм. Упаковка ну очень яркая. Имеет фиолетовые оттенки и белые. Также здесь нарисована сама смородина, конфета и есть даже специальные окошки, через которые видны конфеты. Сзади содержится вся основная информация. Тут же производитель указал, что внутри нет ГМО. Но в составе куча химии. Начиная от большого количества ешек, заканчивая пальмовым маслом и другими растительными маслами. Так почему тогда утверждают, что ГМО здесь нет?

Каждая конфетка ещё дополнительно обернута в свою индивидуальную упаковку. Упаковка тоже очень яркая, напоминает основную упаковку. Тоже оформлена в подобные тона, и имеет изображение черники. Конфета небольшая, овальной формы. Со всех сторон покрыта шоколадом. Внутри содержит два слоя начинки. Один слой черничный а второй пломбирный. Конфета очень вкусная, мне она понравилась. Внутри их много. Но вот состав получился не самым хорошим. Однако сами конфеты я рекомендую, хорошие.