Конфеты "Чарівне більчатко" с арахисом

Отзыв о Конфеты "Чарівне більчатко" с арахисом:
Арахисовые конфеты

15.07.2021

Отзыв

Неплохие конфетки, сделаны на вафельной основе. Сверху покрыты шоколадной глазурью и дробленным арахисом. А также внутри содержится небольшая доля сгущеного молока. Конфеты квадратной формы, упаковка очень яркая. Имеет красивый, зелёный цвет. На обертке нарисована красивая белка и орешки. Состав мне как-то особо не понравился. Присутствует жировая начинка, ее здесь почти половина. Также всякие масла имеются. Тоже непонятно, нормально это или нет. Кстати, состав сзади не указан, хотя вполне мог там поместиться. Сзади указан только производитель. А вот состав придется конечно искать в интернете.

Конфетка как маленький квадратик, со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Сверху находится много дробленного арахиса, обильно посыпана. Внутри несколько слоев вафель. Конфета и правда получилось очень сладкой и вкусной. Конфеты мне понравились. Да и стоимость у них вполне нормальная. Не слишком дорогие, хорошие конфеты, можно брать. Поэтому, такие конфеты я вам конечно же рекомендую, очень хорошие.