Чай Floris травяной с ягодами Солнечный день

Отзыв о Чай Floris травяной с ягодами Солнечный день:
Травяной, ягодный

15.07.2021

Отзыв

Вкусный травяной чай с настоящими, натуральными, вкусными. Содержится чай в коробочке. В коробке содержится 70 грамм, коробок оформлен просто, но довольно симпатично. Есть белый цвет и красный. Также внизу написано название и справа нарисованы плоды разных ягод. На обратной стороне есть много информации. Состав классный, внутри содержится шиповник, кизил, каркаде и так далее. Тут же дальше указаны условия хранения, способ применения, срок годности и контакты производителя. В общем, информации здесь очень много.

Внутри содержится ещё один пакетик. Самый обычный и полностью прозрачный. Внутри содержаться и правда настоящие ягоды, именно в натуральном виде. Ягод внутри много, они красивые. Заваривается чай быстро, приобретает насыщенный красный цвет. Аромат классный, такой ягодный. Чай получился очень вкусным. Такой чай особенно хорошо пить именно зимой, будет отлично поддерживать иммунитет. Чай я рекомендую, очень понравился, хороший. Думаю что и вам такой чай понравится. Чай насыщенный, вкусный, понравился мне.