Десерт Ягодный край вишня

Отзыв о Десерт Ягодный край вишня:
Вишневый десерт

15.07.2021

Отзыв

Вишневый десерт с настоящими ягодами внутри. Содержится десерт в большом стакане. Внутри стакана находится 500 грамм продукта, а это очень много. Сверху и сбоку есть информационная фольга. Фольга яркая, на ней нарисована красивая вишня и листочки. Также сверху на фольге сразу указана вся важная информация. Состав вполне нормальный, ничего плохого здесь не содержится. Мне состав вполне понравился.

Десерт очень интересный. Его сразу видно в стакане, так как ёмкость призрачная. Видно, что внутри содержится десерт насыщенного красного оттенка. Внутри содержаться большие, и красивые вишни. Также десерт оказался очень сладким и немного кисленьким. Вкусный, и внутри его много. Съесть можно за два полноценных раза. Десерт я рекомендую вам попробовать, и кстати, стоит он совсем недорого. Редко можно встретить десерт с нормальным составом. А здесь состав практически идеальный. По крайней мере явной химии в нем не содержится, а это уже хорошо. Десерт советую, очень вкусный. Он и вам тоже понравится.