Мороженое Фабрика грез "ЗимаЛетта" груша и печенье

Отзыв о Мороженое Фабрика грез "ЗимаЛетта" груша и печенье:
Груша и печенье

15.07.2021

Отзыв

Очень вкусное мороженое с грушей и печеньем. Вот только состав слишком химический. Внутри присутствуют растительные и растительные масла. Что именно, не указано. Но думаю, что пальмовое масло здесь тоже содержится. Также здесь есть ароматизаторы, стабилизаторы, и так далее. В общем, химии здесь предостаточно.

Упаковка очень яркая и симпатичная. Внутри нее содержится 70 грамм продукта. Справа нарисовано само мороженое в полном объеме. А вот все остальные изображения очень красочные. Здесь же нарисована сама груша, а также много растительности. Ну в общем, здесь все красиво. На обратной стороне много информации о продукте. Там же есть состав, условия хранения, и информация о производителе.

Мороженое сделано в виде эскимо, содержится на палочке. Сверху покрыто белой глазурью. А в глазури много-много кусочков печенья. А вот внутри содержится мороженое желтоватого оттенка. Мороженое отлично пахнет грушей. Также внутри этого есть грушевый джем. Джем расположен по всему мороженому. Мороженое ну очень вкусное, мне оно понравилось. Теперь это мое любимое мороженое. Попробуйте и вы его.