Маска для обертывания Велиния Ананасовое обертывание

Отзыв о Маска для обертывания Велиния Ананасовое обертывание:
Маска для тех кто хочет быть стройной, красивой, уверенной!

16.05.2013

Достоинства

Хороший эффект.
Действительно внес свою огромную лепту в борьбе с целлюлитом
Приятно пахнет.

Недостатки

Неудобная крышка, очень тяжело открывать.
Отсутствие маленьких баночек с маской!

Отзыв

Здравствуйте решусь написать о маске для обертывания.
Подарил мне ее мой супруг на день рождения! После родов и продолжительного так сказать сидения дома у меня начала появлятся все нам знакомая "апельсиновая корка" то есть целлюлит! кожа стала дряблой! Мне это конечно очень не понравилось, но видимо моему супругу сильнее)) Вообще я раньше скептически относилась ко всем маскам но мое мнение изменилось когда я попробывала. Эффект вам напишу не сразу! а после нескольких процедур! Когда только начала пользоватся я очень расстроилась думала что эффекта нет и не будет, но потом через немного продолжительное время все начало вставать по своим местам! и действительно! пишу сейчас вам радостная!
Но многие думают что они намажутся масками и будут лежать и все само пройдет! нет уж! нужно старатся правильно питатся, в купе с маской это идет отличное ей дополнение! но назначение маски не только для того что бы убирать так называемую "Апельсиновую корку"но и насыщать кожу влагой!
Вообще теперь я полюбила все настоящее, сделаное из натуральных ингридиентов! Ведь недаром говорят от природы все лучшее!