Энергетический напиток "Juice Monster", манго

Отзыв о Энергетический напиток "Juice Monster", манго:
Водичка с манго

21.07.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы вам рассказать про энергетический напиток от торговой марки "Juice Monster" со вкусом манго. Стоит он около 140 рублей и продаётся в больших супермаркетах в городе.

Напиток находится в алюминиевой банке, с такой же открывашкой. Мне очень понравился яркий дизайн - голубая баночка с красивыми картинками. Это, конечно же, плюс энергетического напитка. По цвету внутри напиток оранжевый - под цвет манго.

На вкус очень приятно - сладенькая водичка с приятным сочным манго, но не более. В принципе, мне понравилось - не приторно, но и не имеет энергетического эффекта. Жалко, конечно, за такие деньги покупать сладкую водичку, но однажды попробовать можно. Думаю, это скорее сок, разбавленный газированной водичкой. К слову, газирлванности здесь многовато, что может не всем понравиться.

Всё же буду рекомендовать вам этот энергетический напиток "Juice Monster" со вкусом манго, но не обещаю, что всем понравится. Ставлю только 4 балла. Всем приятного аппетита!