Сок "Вкусника", мультифрукт

Отзыв о Сок "Вкусника", мультифрукт:
Очень вкусно!

15.07.2021

Достоинства

Вкус, польза, состав.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях в ближайшем к дому супермаркете нашла такой сокосодержащий напиток "Вкусника". В магазине был большой выбор различных вкусов, но мой выбор пал на мультифруктовый, его я люблю больше всего. Стоил он 70 рублей. Я считаю, что это не дёшево, но и не сильно дорого.

Упаковка удобная, её дизайн и название мне очень понравились, заставили улыбнуться. ) Внутри всего 0,9 л сока. Крышечка удобная, позволяет аккуратно налить в стакан сок, не расплескав.

Состав у этого сокосодержащего напитка вполне неплохой, ничего лишнего я здесь не нашла. На вкус и мне, и моей семье он очень понравился - сахара не много, хорошо чувствуется нектар. Вполне освежающий напиток для жаркого лета.

Можно сказать, что в этом соке достаточно витаминов, так как здесь есть все фрукты, которые нужны для организма. Поэтому такие соки не только вкусные, но и полезные.

И вам советую выбрать такой напиток торговой марки "Вкусника" с мультифруктом. Постараюсь попробовать и другие вкусы.