Детская зубная паста SYNERGETIC

Отзыв о Детская зубная паста SYNERGETIC :
Натуральная паста

15.07.2021

Достоинства

Польза, цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня приобрела для ребёнка детскую пасту от торговой марки "SYNERGETIC". Меня привлекло то, что у неё абсолютно натуральный состав и стоит она недорого - около 100 рублей.

Упаковка очень удобная, крышечка такая, что маленький ребёнок не откроет, это хорошо, ведь сделано для безопасности. Из тюбика выдавливается паста хорошо, не нужно мучаться.

Сама паста белого цвета, на вкус и цвет практически никакая, ведь предназначена она для детей от 0 до 3 лет. В таком возрасте никакой лишний вкус не нужен - это признак натуральности. Правда, немного чувствуется запах ромашки, как природного компонента.

Самое главное, со своей задачей справляется отлично, зубки малыша чистые и здоровые, ребёнку нравится, не отказывается принимать процедуру.

Буду советовать вам эту детскую зубную пасту торговой марки "SYNERGETIC". По цене она не такая дорогая, но и не дешёвая - на детском здоровье экономить точно не нужно! Буду ещё несколько раз брать такую пасту, для нас она подходит. ).