Печенье Orion crack it

Отзыв о Печенье Orion crack it:
Очень вкусно, советую!

15.07.2021

Достоинства

-лёгкое
-вкусное
-приятное.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на печенье "crack it" кокосовый, это печенье мне купила тётя, вот и решила я его затестить, стоит оно девяносто рублей, довольно недорого, нормальная цена, по мне выгодно.

Дизайн большой упаковки очень красивый, мне очень нравится, мягкий зелёный цвет упаковки, там изображено само печенье, оно как хрустящее, а рядом кокос разделенный, очень красиво, нежно, дизайн яркий, летний, красота .

Рассмотрим состав: мука пшеничная общего назначения, сахар, вода питьевая, масло кокосовое, молоко сухое цельное, жир кондитерский (масла растительные рафинированные дезодорированные (пальмовое, подсолнечное), кокосовая стружка, разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), антиокислитель (пиросульфат натрия),
Калорийность- 500 калорий на сто грамм, довольно много.

В одной упаковке шесть маленьких упаковок, они милые с таким же дизайном как на упаковке большой, они как маленькие пакетики .

Печенье интересное, на нем много сахара, налеплено, оно тоненькое, как воздушное, очень нежное, пахнет обычным сахарным печеньем но кокосом особо не пахнет, приятный аромат.

Печенье на вкус лёгкое, воздушное, сладкое, вкусное, приятное, вкус кокоса почти не чувствуется, оно очень хрустящее и вкусное, приятное.

Поставлю печенью 10/10, отличное, самое то с чаем или для перекуса, вкусно.