Отзыв о Торт Тирамису Черемушки бисквитный:
Великолепное качество и вкус

15.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Нежные бисквитные коржи
Качественный крем Маскарпоне
Много какао-порошка на верхушке торта
Адекватная стоимость.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о тортике Тирамису бисквитном торговой марки "Черемушки". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав тортика, для того, чтобы оценить его натуральность: Cахар, мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода, патока крахмальная, продукты яичные, маргарин (масла и жиры растительные, вода, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, лецитин соевый, соль, консервант сорбат калия, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, красители: аннато, куркумин), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар (сахароза, лактоза)), масла растительные рафинированные дезодорированные, молоко цельное сухое, влагоудерживающие агенты: пропиленгликоль, глицерин, кукурузный крахмал, маргарин (растительные масла, вода, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот, соль, ароматизатор, краситель каротины, регулятор кислотности лимонная кислота), коньяк, ароматизатор "Порошок сыра Маскарпоне" (сыр маскарпоне, белок молочный, молоко обезжиренное сухое, стабилизатор пирофосфаты, антиокислители: Е304, Е307), какао-порошок, глазурь кондитерская (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло), какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор), загуститель пектин, кофе растворимый, спирт, консервант сорбат калия, антиокислитель кислота лимонная, соль, ароматизаторы, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, дигидропирофосфат натрия, карбонаты аммония, эмульгаторы: Е475, Е481. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке тортика и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие тортики мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт тортика можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается тортик в коробочке, по очень даже доступной и адекватной цене. Теперь предлагаю перейти к описанию составляющих тортика. Коржи у кондитерского изделия мягкие и нежные, они тонкие, но очень вкусные и сладкие, оставляют после себя нежное послевкусие кофейного напитка, сливок и ванили. Между коржами находится крем Маскарпоне, он такой воздушный и стойкий, с насыщенным кисловатым ароматом, тает во рту буквально за считанные секунды. Крем также оставляет после себя приятное и ненавязчивое кофейное послевкусие. Макушка тортика покрыта какао-порошком, она покрыта равномерно, без пропусков и пробелов. Поэтому я могу смело порекомендовать вам попробовать такой тортик, для того, чтобы насладиться неповторимым вкусом и, конечно же, хорошим качеством продукта!