Кармолис. Леденцы из альпийских трав.

Отзыв о Кармолис. Леденцы из альпийских трав.:
Полезные леденцы без сахара.

15.07.2021

Достоинства

Полезные леденцы для горла.

Недостатки

Отзыв

Это леденцы без сахара. Они не являются лекарственным средством, но могут продаваться в аптеке. Я такие принимала когда у меня болело горло. Они смягчали горло и кашель от их применения становился реже (а потом и вовсе проходил). Эти леденцы легко рассасываются. Вкус у них чуть-чуть горьковатый. Они содержат эфирные масла из альпийских трав. Леденцы способны создать улучшение для дыхательных путей, освежить дыхание и благотворно повлиять на общее самочувствие человека. У меня есть знакомые, которые одобряют эти леденцы.
Срок годности данных леденцов составляет три года. Упаковка леденцов имеет привлекательный дизайн. Зелёные тона упаковки создают хорошее настроение у потребителя. У меня зелёный цвет ассоциируется с гармонией и я рада тому, что однажды поверила в эффект этих леденцов. На упаковке данного продукта изображены привлекательные растения. Так же на этой упаковке есть познавательная информация о леденцах. Цена у леденцов умеренная. Леденцы замечательные. Я считаю их полезными. У меня хранится дома запас таких леденцов. Они хороши для человека со слабым горлом (а я как раз такой человек ведь у меня с детства хронический тонзиллит).

15.07.2021 23:42
Мои любимые леденцы травяные это женьшень и эхинацея серии 911 Твинс Тэк. Помогают снять симптомы и локализовать очаг воспаления в первые часы заболевания горла,. Снимает симптомы простуды и укрепляют иммунитет.