Энтобан (Entoban)

Энтобан (Entoban) отзывы

4,9
06.08.2021

Эффективный и доступный

Достоинства: Натуральный препарат.

Отзыв: Я отдыхала на море 2 года назад и перекусывала в различных ресторанах и кафе, из-за этого началась диарея. В аптеке мой выбор пал на Энтобан, так как стараюсь принимать только растительные препараты. Принимала по инструкции. Я честно не ожидала что он так быстро поможет мне. Очень эффективное средство! Рекомендую!

01.08.2021

Помогает при диарее

Достоинства: Быстрое полноценное действие.

Недостатки: Прием каждые 4 часа.

Отзыв: Помогает при любой диарее любого характера, поскольку универсальный состав. Аналогов у него я не видела, полноценный растительный состав, выпускается в виде сиропа и капсул. Прекрасно помогает, т. к. обладает и противодиарейным и противоспалительным, антибактериальным, вяжущим действием.

28.07.2021

Препарат на травах

Достоинства: Эффективный, не дорогой.

Отзыв: Расстройство желудка обычно происходит нежданно негаданно, так и у меня случилось в отпуске. В аптеке порекомендовали растительный препарат Энтобан. Принимала по инструкции. Огромный плюс что в составе только лекарственные растения, что в наше время крайне редко. Рекомендую.

27.07.2021

Помогает

Достоинства: Эффективно, доступно, натур.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Из-за нерегулярность и далекого от правильного питания, а также на почве бесконечного нервного перенапряжения, появились проблемы с кишечником. Препарат приобрела по рекомендации, и я не пожалела что прислушалась, он действительно эффективен и помогает привести все в норму. Немало важно, что состав при этом абсолютно натурален.

27.07.2021

Отзыв: Купила от расстройства желудка энтобан, его мне посоветовали в аптеке. Диарею остановил сразу после приёма 2х капсул. Самое главное он растительный, т. е. ни какой химии и не бад, Он теперь со мной всегда в сумочке. Энтобан прекрасно помогает убрать боли и рези в животе и расстройство кишечника. Действует быстро и не нарушает микрофлоры кишечника. Рекомендую!

25.07.2021

Эффективный препарат для кишечника при диарее

Достоинства: Эффективный растительный препарат.

Отзыв: Во время отдыха на курорте, я кушал где придется и из за этого у меня началась диарея . Случайно Купил растительный препарат Энтобан в аптеке. Принимал 2 капсулы сразу и потом 1 капсулу каждые 4 часа. В первые же день мне стало лучше. Рекомендую.

25.07.2021

Растительный

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Лето на даче, все хочется попробовать, иногда начинает болеть живот, вот для этого в аптечке вожу с собой капсулы энтобана, хорошо снимает диарею за несколько приемов, удобен в приеме и недорогой, без химии, что очень важно, поэтому советую иметь с собой в аптечке.

22.07.2021

Столовая - боль в животе - энтобан!

Отзыв: После столовой почувствовали боли в животе, боль усиливалась, началась диарея. В аптеке фармацевт мне предложила растительный, антимикробный, противодиарейный препарат "Энтобан". Применила препарат по инструкции в течении суток все нормализовалось. Спасибо за совет.

16.07.2021

Натуральный продукт...

Достоинства: Удобен в применении, натуральный.

Отзыв: Добрый день. После приема антибиотиков возникла диарея. Посоветовали в аптеке натуральный препарат Энтобан фирмы Хербион. Очень не хочется принимать какие то еще таблетки, а этот препарат в капсулах. Удобно можно взять с собой и на работу. В состав входит комплекс трав, Обладает противовоспалительным действие, действует как антисептик. Удобно, Помог быстро, спасибо.

Отзывы на Энтобан (Entoban) в категории Лекарства.