Бальзам для рук Nivea SOS

Отзыв о Бальзам для рук Nivea SOS:
Отличное

22.07.2021

Достоинства

Хороший бальзам, помогает.

Недостатки

Отзыв

Отличное средцтво бальзам для рук NIVEA не зря на нем написано sos потому что правда справляется с тем что написанно на упаковке. Да еще и с пантенолом действительно справляется с сухостью рук. Это прям как крем просто прелесть для ванной комнаты ежедневного ухода за руками это здорово. Руки становятся после бальзама такими будто занова родилась) сама нежность рук приятный запах, ухоженый вид, бальзам не только справляется с сухостью он увлажняет и питает витаминами кожу рук. Хорошо я думаю подойдет для женщин более взрослых вплане того что бальзам еще и убирает сморщинлсть рук, морщинки вот знаете как буд то нет старости рук. Пробывала моя мама на ее руках именно такой эффект она очень этому рада будет пользоватся бальзамом nivea еще раз, руки будто после мастера профессионального массажа рук с бальзамом или ваночек с лепестками роз для ручек. Бальзама хватает на долго ведь на две руки надо совсем немного бальзама, хорошая тестура не жидкая в меру густая приятно пахнет, я думаю у каждой дамы в ванной обязательно должен стоять на полке бальзам от nivea этот действительно помощ нашим ручкам и уход за ними что бы были руки всегда ухоженны выглядили молодо ну или лет через пятнадцать был эффект молодости рук а это все будет ваша заслуга так как вы ухаживали за своими руками бальзамом nivea!).