Сыр Коса плетенная копченая Молокозавод Новый

Отзыв о Сыр Коса плетенная копченая Молокозавод Новый:
Вкусный продукт с плохим составом

16.07.2021

Достоинства

Вкус, аромат, упаковка.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Сыр Молокозавода Новый из Адыгеи под названием Коса плетеная копченая, в принципе, сыром и не назовешь, так как по своему составу он очень далек от натурального сыра. Будем его называть сырным продуктом. Этот продукт берется, как говорит моя приятельница: «для баловства».

Но, кому как, а мне он понравился, хотя, если посмотреть на его состав, то, конечно, нравится тут нЕчего. Приготовлен этот продукт на основе растительных жиров и пастеризованного молока, с добавлением всякой всячины в виде ароматзаторов, красителей, эмульгаторов и прочего подобного этому. Но при этом производитель это не скрывает и все описывает на упаковке, в корой лежит данный продукт.

Упаковка прозрачная и через нее все хорошо просматривается. Красиво сплетая сырная косичка. Состоит из отдельных соломинок. На вид они очень привлекательные, а на вкус очень вкусные. Продукт в меру соленый. Хорошо пахнет копченостями. Нет резкого запаха и запаха химии. Послевкусие тоже неплохое. Отдельные сырные соломинки мягкие и не требуется большого труда их пережевывать. Вкусный продукт.
Если бы не его состав, то можно было бы смело ставить ему высший балл.

Сыр Коса плетенная копченая Молокозавод Новый фото 1 Сыр Коса плетенная копченая Молокозавод Новый фото 2