Горбуша кусочки холодного копчения "Косичка"

Горбуша кусочки холодного копчения "Косичка" отзывы

4,7
23.10.2019

Вкусная, среднесолёная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Горбуша имеет мягкое, умеренно-жирное мясо со сбалансированным составом белков, жиров и углеводов. Рыба приготовлена традиционным способом холодного копчения, благодаря чему сохраняет все питательные вещества и имеет приятный солоноватый вкус и аромат с дымком. Может храниться в холодном месте до двух недель.

20.09.2019

К пиву или картошке

Отзыв: Если вы любите полакомится чисто рыбкой, то эта не подойдет, она пойдет в сочетании с картофельным пюре например или на кусочек черного хлеба, к пиву. Мне показалась сильно соленой, муж сказал в меру, на вкус и цвет, как говорится. Но ребенку я ее не стала давать. Мясо мягкое, косточки хорошо подходят да и кожура без проблем. В принципе годная рыбка, запах был приятный, не горчит, при правильном хранении рыбка хороша.

13.09.2019

Вкусно и недорого.

Достоинства: Видно, что для приготовления использовалось качественное сырье.

Недостатки: Очень соленая, как самостоятельный продукт не съешь.

Отзыв: Рыбка вкусная, но очень соленая. Мясо нежное, но не разваливается. Вкус классический, запах, естественно, рыбный, но не резкий. Шкура отделяется без труда и косточки тоже легко вынимаются. Так как она достаточно соленая, то самостоятельно ее есть будет не очень приятно. Она хорошо подойдет как закуска к пиву или с картошкой на ужин, например. Цвет у рыбы естественный, не похоже чтобы добавили красители. На упаковке написано, что после вскрытия хранить в холодильнике не более суток. Но она спокой… Читать далее

Отзывы на Горбуша кусочки холодного копчения "Косичка" в категории Продукты питания.