"Масарэлла" косичка

"Масарэлла" косичка отзывы

4,6
21.02.2013

Соленый

Достоинства: Приятный на вкус, но в небольших количествах, желательно к пиву.

Недостатки: Соленый.

Отзыв: Раньше очень любила такой сыр, но последнее время мне попадается сильно водянистый и чрезмерно соленый (возможно это зависит от хранения, или упаковки). Вообще нравится его волокнистость, такой сливочный, подкапченый вкус. Да и само исполнение косичкой заставляет попробовать хоть одну "веревочку". Идеален как закуска к пиву - это без сомнений!

02.03.2013

Идеален к пиву.

Отзыв: Сыр "Масарэлла" косичка муж часто покупает к пиву. Я пиво не пью, поэтому кушаю его просто так. Сыр прикольный, у него нежный соленковатый вкус, и что самое главное сыр не сухой.

04.03.2013

Сырное лакомство

Достоинства: В меру соленый, хорошо упакован, подойдет для салатов, к пиву, как самостоятельное блюдо.

Отзыв: Мой муж очень любит такой сыр, поэтому сыр-косичка частый гость на нашем столе и в холодильнике. В меру соленый, без посторонних запахов, упаковка плотная, герметичная. Такой сыр подойдет как закуска к пивному напитку, и просто, как отдельное блюдо.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: "Масарэлла" косичка - это мой самый-самый любимый сыр на свете. я его очень сильно обожаю кушать больше всего. Он настолько нежный. что это невозможно передать словами. а самое главное что он не очень то и дорогой. Качество на высшем уровне. Всем советую попробовать).

22.02.2013

Вкусно

Отзыв: "Масарэлла" косичка вкусно--ароматно--необычно--мне очень нравиться.

20.02.2013

Средне

Недостатки: Мягкий.

Отзыв: Знакомые очень любят покупать такой сыр, как закуска к пиву! Попробовала недавно - мне не очень понравилось. сыр идет не совсем сухой, и очень соленый, по вкусу - как обычная масарэлла. Возможно из за того. что я не любитель такого сыра меня он и не впечатлил.

16.05.2023

Отзыв: Этот сыр я раньше не пробовала, но он мне очень понравился. Он мягкий и в меру соленый. Так как у меня нет времени на то, чтобы часами стоять у плиты, я готовлю его просто. Нарезаю кубиками, солю, перчу и добавляю чеснок. Все это перемешиваю и складываю в банку. Потом закрываю крышкой и ставлю в холодильник. Сырный суп с курицей - это не только вкусно, но еще и полезно. Не зря его так любят дети. Суп готовится очень просто, а получается сытным, вкусным и полезным.

Отзывы на "Масарэлла" косичка в категории Продукты питания.