Ухаживающая косметика AUGUSTINUS BADER

Отзыв о Ухаживающая косметика AUGUSTINUS BADER :
Шикарный набор ухода для лица

16.07.2021

Достоинства

Увлажняет, не липнет, хорошо под макияжем, на жаре не течет, не блестит.

Недостатки

Отзыв

Этот подарочный набор из 2 кремов для лица и крема для тела приобрела для своей мамочки. Я пользуюсь такими кремами и очень довольна результатом. Хочу чтобы и мама получила удовольствие и результат от этого подарка. Крем увлажняющий очень быстро восстанавливает повреждения кожи, убирает сухость и раздражение. Со временем кожа становится моложе и красивее, буквально светится изнутри. Для обезвоженной с возрастными изменениями кожи моей мамы, это отличное решение. Крем для тела обожаю его за способность возвращать гладкость коже, питать и увлажнять на клеточном уровне. Моя мама следит за фигурой и весом, занимается спортом, заботится о себе. Крем для тела будет ей в помощь, она оценит его свойства и будет довольна. Я выбираю только натуральные, чистые и безопасные продукты для ухода за своим телом, мне нравится что производитель заботится об окружающей среде. Например упаковка - она соответствует всем требованиям вторичного производства. Состав средств Augustinus Barder -очень эффективный потому что в основе лежит разработка уникального комплекса TFC8 для активной стимуляции кожи к восстановлению, а так же только безвредные компоненты и натуральные масла. Я нахожусь под впечатлением, делюсь с вами и рекомендую.