Ухаживающая косметика AUGUSTINUS BADER

Отзыв о Ухаживающая косметика AUGUSTINUS BADER :
Крутой набор для себя любимой

23.07.2021

Достоинства

Отличный набор.

Недостатки

Отзыв

Ухаживающая косметика AUGUSTINUS BADER Которая реально помогает твоей коже. Ну первое это увлажнение питание кожи всеми возможными в составе витаминами. Нет липкости хорошая консистенция быстро хорошо впитывает. Приятный запах, осветляет кожу лица нет шелушения раздрожения приятный крем для лица мне очень нравится буд-то занова родилась. Вижу изменения она помогает действует лицо ухоженое приятное на ощуп после крема. Сначала перед нанесение кожу лица лучше очистить специальными средцтвами что у вас есть после нанести крем тогда лучше проникает в коже после очищения от пыли лицо. Такой де набор теперь заказываю все подругам мамочке сестре все тоже очень довольны. После этой ухаживающей косметики вид лица выгляд здоровее ухоженой мягкой гладкой помолодевшей. Крем густой хороший хорошо наносится не липкий не жирный все как надо. Хватает на долго экономичные крема и все что входит в набор. Пользуюсь через день кремами уже напротяжении пяти месяцев результа есть причем даже очень заметный не только вам ну и близким окружающие вас часто люди родственики. Результат будет заметен всем. Советую этот набор он шикарный.