Жидкое мыло "Milana", манго и лайм Grass

Отзыв о Жидкое мыло "Milana", манго и лайм Grass :
Отлично пенится

23.07.2021

Достоинства

Запах, пенится хорошо, удобный.

Недостатки

Отзыв

Жидкое мыло "Milana", манго и лайм Grass Купила его потому что очень нрватися такое сочетание как манго и лайм да и просто хотела попробывать это жидкое мыло тем более что очень удобная бутылка дозатор хороший не протикает. Приятный манящий аромат вся ванная пахнет когда моешь руки появляется такая пенка большая будто гажатий на дозатор было раз двадцать. Тоесть одного нажатия достаточно пенится очень хорошо. Экономичный хватит на многократное использование, мыло не сильно жидкое не как вода а это главное густое в меру как надо классное на ощупь приятно мыть им руки. Я вообще люблю жидкое мыло а не твердое это как то удобнее и гигиеничние чем твердое мыло кто то помыл руки а ты опять эту же грязь с мыла на себя поэтому я всегда за жидкое. Удобно и деткам мыть нажал на дозатор и жидкое мыло в руках, твердое мыло у деток с рук давно бы уже ускользнуло. Удобства во всем от жидкого мыло с дозатором. Прикольный красивый оранжевый цвет мыла а запах вообще прелесть Дочка говорит я бы его съела зачем он так вкусно пахнет)). Хорошее мыло!