Патчи для губ ZOZU Honey Lubricating Smooth

Отзыв о Патчи для губ ZOZU Honey Lubricating Smooth:
Как у клеопатры

16.07.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет, напитывает кожу губ.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всегда думала, что патчи для губ такая фигня, которая не помогает совершенно не как. Но тут столкнулась с проблемой сухости губ, с такой сильной, что не помогали даже гигенические помады. Ну тут подруга и посоветовала попробовать патчи для губ от этой фирмы. И знаете спустя наверное дней пять шесть сухость ушла и губы были супер напитанные и увлажненные.
Например смотришь вечером фильм и сделала такую масочку на губы и все ты становишься просто настоящей королевой.
Девочки всем советую классная вещь.
Немного слов от производителя: Гидрогелевый патч смягчает тонкую и обветренную кожу, глубоко увлажняет ее и питает. Экстракт меда успокаивает эпидермис и мягко отшелушивает ороговевшие клетки.
Способ нанесения: Нанесите патч на губы и оставьте на 10-20 минут. Вмассируйте остатки эссенции в кожу.
Состав: Water, Glycerin, Propylene Glycol, Acacia Senegal Gum, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Allantoin, Methylparaben, Caprylhydroxamic Acid, Glyceryl Caprylate, Sodium Hyaluronate, Honey Extract.
Также хочу отметить у них очень хорошая цена в районе 40-50 рублей.