Патчи для губ ZOZU Honey Lubricating Smooth

Отзыв о Патчи для губ ZOZU Honey Lubricating Smooth:
Нормальные

22.07.2021

Достоинства

Нормальные.

Недостатки

Долго ждать результата много надо пользоватся что бы увидить хоть какой то эффект.

Отзыв

Патчи для губ ZOZU использую их в первый раз скажу так что видимо надо пользоватся некое длительное время чтобы понять зачем для чего они что делают с губами. Только на второй неделе пользования патчами я стала немного хоть что то замечать и так что же я заметела после их нанесения нагу патчей увлажняет губы мягкие ну мягчем чем были до нанесения патчей. Возможно даже и убрал немного мелких при мелких морщин возле губ ну во всяком случаи когда улыбаешься морщины уде ели заметны думаю это связанно с патчами для губ, поэтому я решила купить их снова посмотреть что же будет после столь длительного времени патчей zozu. И я вам скажу так эффект наблюдается неплохо губы как будто стали настолько нежными мягкими как перышко, а еще я патчи храню в холодильнике так эффект от них еще лучше холод разгоняет циркуляцию крови за счет чего губы становятся выразительние красивее мягкие нежные четкими. Патчи достаточно содержатся в своей гелевой текстуре тоесть они не сухие или полусухие как надо как маска тканевая для лица. Тем кто хочет увидить эффект сразу прийдется подождать длительное время у кого есть терпение потому что сразу результата не будет.