Печенье K-menu песочное с шоколадом, 150 г

Отзыв о Печенье K-menu песочное с шоколадом, 150 г:
Вкусное печенье, сладкое

16.07.2021

Отзыв

Вкусное песочное печенье с добавлением шоколада. Содержится в большой, прямоугольной Упаковке, светлого оттенка. Внутри Упаковки содержится 150 грамм. Слева название, справа нарисовано само печенье. Чуть ниже указан вес. На обратной стороне много информации. Есть состав, условия хранения, вес, производитель. Состав вот химический. Только понравилось, что внутри содержится 25% темного шоколада. А вот дальше начинается веселье, химии здесь очень много. Пальмовое масло, растительные жиры, и масла. Ароматизатор, краситель и куча букв Е.

Внутри имеется пластмассовая подложка с отсеками. Кругловатые отсеки, внутри которых содержится само печенье. Печенье круглой формы, цвет обычный, светлый. Внутри очень много шоколада. Прям много, производитель основной начинки не пожалел. Печенье очень вкусное, классное. Шоколад понравился и он чувствуется. Так как кусочки довольно большие и их внутри много. В общем, такое печенье я всем рекомендую. Печенье классное, я всем его рекомендую попробовать, вкусное.