Мороженое Laska "Grandi"

Отзыв о Мороженое Laska "Grandi":
Вкусное мороженое, понравилось

16.07.2021

Отзыв

Вкусное мороженое в вполне симпатичной упаковке. Упаковка оформлена в темном стиле. Левая часть черная, а правая более яркая, имеет приятный, желтоватый, солнечный оттенок. На этой стороне нарисовано мороженое в полном объеме. На левой стороне указано название. На обратной стороне много информации. Есть полный состав, энергетическая ценность, условия хранения, вес и контакты производителя. Вес 80 грамм, вполне нормальный объем.

Мороженое прямоугольной формы, покрыто шоколадной глазурью с разных сторон. Мороженое содержится на деревянной палочке. Внутри содержится обычное, белое мороженое. Сверху под шоколадной глазурью есть карамельная прослойка. Также мороженое ещё отдает ореховым вкусом. В общем, мороженое получилось вкусным, мне оно понравилось. Поэтому, данное мороженое я всем рекомендую попробовать. Хороший вкус, есть начинка, а также оформление упаковки красивое. Рекомендую попробовать это мороженое. Кстати, у этого производителя есть еще другой вкус подобного мороженого, тоже вкусное.