Швейная машина Мини HANDY STITCH

Отзыв о Швейная машина Мини HANDY STITCH:
Отличная помошница

16.07.2021

Достоинства

Компактная, удобная, можно быстро подшить.

Недостатки

Батарейки.

Отзыв

Привет. Мне недавно сделали подарок, это было мини швейная машинка Handy Stitch. Это маленькая швейка которая помещается в руку и ею можно шить небольшие вещи- это ее главная особеность.

Машинка сама белого цвета, в комплекте шли 2пульки, нитковдеватель и катушка. Хенди Ститч работает от 4 батареек АА. Размер в длинну не более 30см. Само качество мини-машинки посредственное, хрупкий пластик (если что сильней возьмеш ожет треснуть). Но главное что свои функции она выполняет на отлично.

Понятное дело она не предназначена для полного шитья одежды, штор или шуб. Но очень просто и быстро ею можно заштопать дырку в кофте или подрубить штаны или что то сшить для кукол. Цвет ниток легко меняется на любой который нужен, можно так же поменять иголку. Handy Stitch очень удобно сидит в руке, а так же благодаря ее компактности можно брать с собой в поездки, на работу или на природу. Начинает уже работать от нажатия на кнопку, Единственно мне не нравится что она на батарейках, если ею что то подшивать раз в день, то батареек на месяц не хватит. В принципе данной мини-швейкой я осталась очень довольна, очень хороший и быстрый помошник в эксренных ситуациях.