Печенье Галеты Ельчаниновых лимон и корица

Отзыв о Печенье Галеты Ельчаниновых лимон и корица:
Пряный, лимонный вкус

16.07.2021

Отзыв

Очень вкусное печенье с лимоном и корицей. Тандем получился просто отличным, вкус у печенья очень приятный. Упаковка небольшая, набитая, она полупрозрачная. Пакетик обычный, не улучшенный. На нем есть наклейка. На наклейке указана вся важная информация. Есть небольшое описание печенья, состав, пищевая ценность, состав и контакты производителя. Состав очень даже хороший. Понратвлось, что внутри содержится сок лимона и его цедра, а также корица. То есть, никакого ароматизатора здесь нет. Только настоящие продукты. Вес упаковки 200 грамм, небольшая масса. Но печенья очень лёгкие, внутри их много.

Печенье квадратной формы, оно пухленькое, необычное. Цвет у него стандартный, как обычное печенье. Также внутри присутствует и цедра лимона. Аромат у печенья хороший, необычный. Вкус мне тоже понравился. Немного лимонное, но как-то аромат корицы чувствуется намного больше. Приятные такие пряности в печенье. В упаковке их много, я наелась, печенье понравилось. Всем рекомендую такое печенье, достаточно вкусное.