Батончик Spar Фруктово-ореховый яблоко, изюм, минд

Отзыв о Батончик Spar Фруктово-ореховый яблоко, изюм, минд:
Яблоко, изюм, миндаль

16.07.2021

Отзыв

Натуральный и вкусный батончик, в котором содержится изюм, яблоко и миндаль. Батончик прямоугольной формы, более длинный. Упаковка симпатичная, имеет два основных цвета: бежевый и тёмно-коричневый. На бежевом оттенке указано название, начинка, а также начинка наглядно показана. Так как здесь есть изображения этих ингредиентов. На обратной стороне как всегда содержится важный текст. Там есть состав, условия хранения, масса и контакты производителя. Состав очень хороший. Внутри батончика содержатся самые натуральные продукты. Три важных ингредиента указаны в самом начале. А значит их тут и правда очень много. Кроме этого здесь есть сок топинамбура, семена льна, клюква и так далее. В общем, ингредиенты здесь хорошие. Вес батончика 35 грамм, вполне нормально.

Батончик хороший. Темного оттенка, длинный, мягкий. Состоит из хороших, натуральных ингредиентов. Батончик очень вкусный, в нем масса полезных ингредиентов. В общем, такой батончик я всем рекомендую, он действительно вкусный. Вам он тоже обязательно понравится.