Наполнитель для кошачьего туалета "Katty"

Отзыв о Наполнитель для кошачьего туалета "Katty":
Не самый лучший

16.07.2021

Достоинства

Удобство.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Вы уже знаете, что у меня живут две кошечки. А значит, одним из товаров, которые мы постоянно покупаем, является наполнитель для кошачьих лотков. Их у нас тоже два.
Одно время я брала наполнитель «Katty», о нем и расскажу.

Сначала он мне очень понравился: сделан из бентонитовой глины – экологически чистого природного материала, большая упаковка за нормальную цену, легко убирать мокрые комочки из лотка, вроде бы впитывает неплохо, не прилипает к лапкам. Но кошки отнеслись к новому наполнителю настороженно, долго нюхали, прежде чем приступить к своим делам.

Кроме того, уже после выяснилось, что наполнитель плохо впитывает запах. Через некоторое время это начинало достаточно сильно ощущаться. Получалось, что менять его надо слишком часто, а это очень большой расход.

Что еще не понравилось: 3 отверстия на упаковке, с помощью которых пакет очень неудобно нести, а вес все-таки 5 кг. Можно было бы более продумать этот момент.
Попользовались мы этим наполнителем месяц и перешли на древесный. Для нас он самый лучший.