Отзыв о Гель-скраб для душа Levrana fitness:
Хороший гель, справляется со своими задачами, даже более чем

17.07.2021

Достоинства

Мягко и нежно скрабирует кожу, хороший бодрящий аромат, удобное использование и формат, экономный, увлажняет и успокаивает кожу тела.

Недостатки

Вызвает небольший зуд, который быстро проходит.

Отзыв

Ранее я уже пользовалась продуктами от этого бренда, но решила протестить еще один продукт для тела, который отлично подойдет на летний сезон, у него очень насыщенный запах Бергамота.
В составе есть мелкие скрабирующие частички, они еле ощутимы, но хорошо массажируют кожу.
Кожу совершенно не сушит, а наоборот она нежная и увлажненная. Также тонизирует, что кожа прям становится такой подтянутой.
Удобный фломат упаковки. Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет после себя липкости.
Данная линейка Fitness предназначена для людей, которые ведут активный образ жизни, так как аромат данного средства очень бодрит, а также хорошо тонизирует кожу.
Что еще хотела отметить, этот гель хорошо успокаивает и увлажняет кожу.
Специально нашла состав продукта, для людей которые беспокоятся об этом:
Природная вода, мягкий ПАВ из кокосового масла, мягкий ПАВ на растительной основе, Глицерин, вулканическая пемза, Алоэ Вера гель, ксантановая камедь, масло виноградной кост. , бетаин, эфирное масло лемонграсс, лимонная кислота, сорбат калия, натрия бензоат, эфирное масло грейпфрута.
В общем, продуктом довольна, вроде помогает, но не без нюансов. Почему то именно на плечах вызывает зуд небольшой, который проходит через 10-15 минут. Никаких пятен или точек нет, просто зуд, это довольно странно. Но а так, вроде все свои функции выполняет, так что рекомендую.