Детская смесь NAN1

Отзыв о Детская смесь NAN1:
Находка для каждой мамы

13.09.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, состав.

Недостатки

Разные партии (Голубая и фиолетовая).

Отзыв

К сожалению, нам пришлось переходить на искусственное вскармливание. Долго не могли подобрать смесь. Постоянно ребёнка беспокоил живот и появлялась аллергия. Пробовали нутрилон, киаби, семилак. Именно нан нам очень помог. Сначала относилась скептически к данной смеси, но потом она покорила моё сердце. Малыш очень хорошо её ест, приятная на вкус и запах (в отличии от семилака и нутрилона). Идеально подходит для деток, у которых проблемы с животом. Есть две партии: с фиолетовой и голубой крышкой. Мы пользуемся с голубой. От фиолетовой у нас высыпания и аллергия (хотя состав идентичный). Хорошая коробка, есть место для хранения ложки (чтоб не трогать руками и обратно класть в смесь). Удобная мерная ложка. Часто в детском мире бывает по Акции, можно приобрести банку за 600 рублей, что очень выгодно, так как цена в магазинах по 850-900 рублей. Хорошо растворяется в воде, не образует пенки и нет комочков. Хорошая по составу. В продаже есть банки по 400 и 900 грамм. Очень доступная, можно приобрести в любом магазине и в любой доставке.

Детская смесь NAN1 фото 1 Детская смесь NAN1 фото 2