Конфеты без сахара "Ecodaily"

Отзыв о Конфеты без сахара "Ecodaily":
Супер польза

21.07.2021

Достоинства

Большая польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях заказала такой полезный продукт как конфеты без сахара от торговой марки "Ecodaily". Я посчитала, что это достойно для того, чтобы попробовать. Заказала я эти конфеты в интернет-магазине "Казань-экспресс" за 189 рублей. Это не дёшево, но и не сильно дорого. Внутри всего 5 разных вкусов.

Упаковка картонная, внутри 5 шариков с разными вкусами. В состав входят: королевские финики, полезные семена, орехи и сухофрукты. Здесь нет сахара, глютена, гмо, красителей, пищевых добавок и прочей ненужной химии. На вкус просто прелесть! Мне это ну очень понравилось и я поняла, что это точно стоит своих денег.

Как я поняла, эти полезные конфеты восстанавливают силы и утраченную энергию, повышает выносливость организма и работоспособность мозга, укрепляет сердечно-сосудистую систему, восполняют запас витаминов в нашем организме, благотворно влияют на пищеварение. Разве это не прелесть?)

Я считаю, что и вы обязаны попробовать эти полезные сладости от торговой марки "Ecodaily".