Печенье АККОНД "Отломи со вкусом сыра"

Отзыв о Печенье АККОНД "Отломи со вкусом сыра":
Сырное печенье

17.07.2021

Отзыв

Сырное печенье. Как по мне, то это очень необычное сочетание. И такое печенье действительно хочется попробовать. Оценить, и понять, что это за лакомство такое. Содержится печенье в обыкновенной упаковке, которая имеет прямоугольную форму. Вес у упаковки вполне нормальный. Внутри содержится 230 грамм печенья. Как раз нормальный вес, ну это как для меня. Справа изображено само печенье. А вот левая часть сделана в голубом оттенке. Здесь написано название и производитель. На обратной стороне есть много важного для нас текста. Здесь мы можем прочитать состав. Состав не из лучших, он наполнен химическими ингредиентами. Также здесь есть условия хранения, и сроки, энергетическая ценность и контакты производителя.

Печенье сделано в виде квадрата, цвет классический. Внешне разделено, и напоминает 4 треугольника. А также по всему печенью есть много дырочек. Печенье получилось очень вкусным, сладким. Но сыра никакого я не почувствовала. Может это так и надо было. А может сыра здесь очень мало, поэтому я его не почувствовала.