Мороженое Снежный городок"Маруся"брусника, жимолос

Отзыв о Мороженое Снежный городок"Маруся"брусника, жимолос:
Вкусная начинка, ее много

17.07.2021

Отзыв

Интересное мороженое с необычной начинкой. Внутри содержится брусника, жимолость и кедровые орешки. А также меня привлекла яркая упаковка. А точнее, изображение самого мороженого на упаковке. Мороженое выглядело очень круто. Итак, упаковка сделана в бежево-коричневых тонах, в нижней части нарисовано само мороженое. Внизу указано, что внутри содержится 160 миллилитров. А также перечислено, что внутри. В верхнем правом углу нарисована коровка. На обратной стороне есть состав, производитель, снова перечисление основных, натуральных компонентов и так далее. В общем, обратная сторона упаковки очень информационная и красочная. Состав и правда идеальный. Внутри есть молоко, сливочное масло, натуральная брусника, наполнитель из жимолости, кедровый орех и так далее. Состав действительно хороший, никаких растительных жиров, и прочей химии здесь нет.

Внутри мы видим обыкновенный стаканчик, внутри которого содержится мороженое. Мороженое имеет бледно-розовый оттенок. Сверху ничего нет. За то чуть дальше будут попадаться все заявленные ингредиенты. Начинки много, мороженое получилось вкусным. Вкус очень классный и необычный. Мороженое классное, мне понравилось.