Мороженое Снежный городок Brosko Каппучино

Мороженое Снежный городок Brosko Каппучино отзывы

3,4
06.02.2013

Вкусно, но непрочно

Достоинства: Вкусное!

Отзыв: Само мороженное очень вкусное и нежное. Очень явный аромат и вкус капучино. Покрыто нежным молочным шоколадом, очень хрупким и ломким. Поэтому вся вкуснятина обычно падает на пол (или на землю, в зависимости от местонахождения) или еще хуже на одежду. Поэтому советую лакомится этим эскимо в кафе или дома над блюдцем. А вообще очень нравится! Советую!

14.02.2013

Точно молочно

Достоинства: Потрясающий вкус.

Отзыв: Мороженое Снежный городок Brosko Каппучино обладает притягательным вкусом, а само мороженое тает во рту! Его можно кушать просто так, можно использовать для молочных коктейлей. А мне нравится добавлять его в горячий кофе, тоесть пить кофе гляссе! Очень вкусно!

06.01.2013

Вкусно

Отзыв: Мороженое очень нежное и вкусное! достаточно жирное, но не как пломбир. покупаю его обычно для молочных коктейлей - получается очень вкусно! качество хорошее, состав тоже. иногда беру его ребенку -тоже очень очень нравится ей! рекомендую приобрести!

02.08.2012

Невкусно совершенно

Отзыв: Никогда не обращала внимание на это мороженое, и не зря. Но на этот раз купила просто потому, что была акция - покупаешь упаковочку такого мороженого и получаешь ещё одно в стаканчике. Себе я взяла такое, ну а друг забрал себе стаканчик. На вид мороженое было очень красивым - треугольный пломбир, покрытый шоколадом и какой-то крошкой. Чем-то похож на Магнат. Но как только я откусила кусочек - мой восторг в миг улетучился. Шоколадная глазурь посыпалась во все стороны, только успевала от неё отрях… Читать далее

12.07.2013

Отвратительно

Достоинства: НЕТ.

Отзыв: Сплошная химия, всё крошится, послевкусие во рту такое, что хочется как можно скорее почистить зубы. Ни кому бы не рекомендовала такое мороженое, это не наслаждение от десерта, а отвращение к производителю такого мороженого.

Отзывы на Мороженое Снежный городок Brosko Каппучино в категории Продукты питания.