Мороженое "Крутышка"

Мороженое "Крутышка" отзывы

4,3
13.05.2014

Самое лучшее!

Достоинства: Необычное и вкусное.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Когда я впервые попробовала это мороженое, то мне сразу захотелось повторить. Никогда раньше не пробовала ничего подобного. Очень вкусное и нежное мороженое. Глазурь мне не очень понятна, но она и является главной фишкой мороженого. Обязательно попробуйте!

04.03.2013

Взбитое мороженое

Достоинства: Нежное взбитое мороженое.

Недостатки: Маленькое.

Отзыв: Мороженое "Крутышка" самое вкусное из недорогих, продающихся в настоящее время! Взбитое настоящее сливочное, а не молочное мороженое, покрытое нежнейшим взбитым шоколадом. Шоколад такой толстый и нежный, что хрустит при откусывании. Жаль, что оно маленькое (всего 90 грамм) и быстро заканчивается.

06.03.2013

Жирное мороженное в неудобном обрамлении

Достоинства: Достаточно вкусно, когда ешь ложкой сидя на диване.

Недостатки: Неудобная форма, невкусная ломкая какао-глазурь, очень жирная и сладкая серединка.

Отзыв: Мороженное обожаю, поэтому постоянно пробую новое и новое. Крутышка довольно большое мороженное (90 грамм), но самого мороженного там ровно половина - основную часть этоко сладкого биточка занимает непонятная глазурь из какао. Она довольно хрупкая и не слишком мягкая, поэтому часто при откусывании от нее тут и там отваливаются кусочки, которые очень сильно все пачкают своим какао. На вкус я бы не сказала, что очень вкусная - очень чувствуется все тот же какао-порошок, которого там видимо введено… Читать далее

16.05.2013

Почти любимое

Отзыв: Это же почти лакомка только с толстым слоем шоколада сверху! Вообще оно мне нравится, только бывает попадает шоколад не самый лучший на вкус, но это скорее зависит от хранения и перевозки. Покупаю когда нет ничего вкуснее. Рекомендую попробовать и вам).

15.02.2013

Сливочный вкус

Достоинства: Толстый слой шоколада+нежный пломбир.

Отзыв: Обожаю это мороженое! Помню, года 4 назад оно было еще вкуснее и упаковка была точно другая. Сейчас это мороженое сменило упаковку, но оно до сих пор вкусное, толстый слой взбитого шоколада+молочное мороженое! А все вместе тает во рту, чудесно!!!!

08.03.2013

Вкусное

Отзыв: Мне нравится это мороженое - вцелом. Но если рассматривать детально - то можно заметить много недостатков. Оно очень сладкое, неровной формы с очеть толстым слоем шоколада, а точнее замороженного какао-порошка. Плюсом является относительно приемлемая стоимость.

07.01.2013

Толстый шоколад!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится такое мороженое! во первый мороженое само идет жирненькое, очень похожее на пломбир, во вторых мне оно понравилось тем что оно покрыто очень толстым слоем глазури (не знаю как правильно называется шоколад с чем то, типа молока или того же мороженого).

01.04.2013

Любимое

Отзыв: Очень вкусное и нежное мороженное. Среди всех выбираю только его. В нем больше всего нравится шоколадная часть, прямо таки таит во рту. Просто чудо! А что касается молочной части, то здесь все тоже замечательно! Вкус детства одним словом, от которого никогда не сможешь отказаться.

04.03.2013

Хрустящий шоколад

Достоинства: Хрустящий шоколад, нежное сливочное мороженое.

Отзыв: Кто то скажет, а разве шоколад может быть хрустящим? Я скажу-да! Это супер батончик мороженое, толстый слой шоколада, который хрустит и тает во рту, когда откусываешь! А внутри нежное мороженое, молочное. Ну очень вкусно, правда!

12.06.2014

Лично я люблю мороженое "Крутышка" сливочное и малина.

Достоинства: Вкусное, толстый шоколад.

Отзыв: Мороженое "Крутышка" сливочное очень вкусное. Оно имеет приятный жирный вкус, его взбитый толстый шоколад похрустывает, а это очень приятно. Я не люблю жирное, но в этом мороженом мне очень понравился этот привкус, похоже на жирные сливки с шоколадом. Если хочется мороженого, то я покупаю "Крутышку". Знаю, что некоторые это мороженое не любят, но мне пришлось оно по вкусу. А мороженое "Крутышка" с малиной не такое. По середине "Крутышки" тонкий слой джема (конфитюра) малинового (но на насто… Читать далее

30.11.2012

Вкусный

Достоинства: Вкусно, не слишком вредно.

Недостатки: Углеводы и жиры, для берегущих фигуру.

Отзыв: Красивая упаковка привлекает внимание особенно ребенку станет интересно что внутри такой красивой обертки. ела это мороженное. понравилось. вкусное нежное. кремовое даже какое-то. и стоит недорого. и название очень интересное детское такое. но после нескольких раз его уже есть не хочется слишком жирным кажется. может кому-то и нравятся слишком жирные лично я не могу таким лакомиться. но через какое-то время хочется снова попробовать. его нельзя взять и купить на улице потому что неудобно кушать … Читать далее

07.08.2012

Совсем не круто.

Отзыв: Мне нравится мороженое Лакомка, а вот его аналоги все до одного неудачные! В очередной раз в этом убедилась. Упаковка Крутышки внушала доверие, поэтому и купила. Есть его было ужасно неудобно. Если глазурь Лакомки довольно мягкая и хорошо кусается, то глазурь Крутышки ужасно крошилась и осыпалась на одежду. Приходилось аккуратно отряхиваться, чтобы не испачкаться. Вкус мороженого я так и не почувствовала, потому что все перебивал вкус горьковатого и явно дешевого какао. Цена у Крутышки высока… Читать далее

07.06.2013

Нравиться!

Достоинства: Вкусное!

Недостатки: Жирненькое.

Отзыв: Много раз уже пробовал Крутышку. На четверочку потянет. Очень приятное на вкус мороженное и шоколадная основа. Мне нравится употреблять его и замороженным и растаявшим. Уж чем-то оно отличается от других мороженных. А именно каким-то невероятно нежным вкусом!

06.12.2012

Сладкая "Крутышка"

Достоинства: Очень вкусное мороженое.

Отзыв: Мороженое "Крутышка" очень вкусное и не слишком приторное. Упаковка сразу бросается на глаза, и это позволяет больше привлечь покупателя донного мороженого. Но мне кажеться что это мороженое не слишком большое чтобы распробовать весь вкус, но на счёт качества оно отличное. Это мороженое нравиться как детям так и взрослым, и цена приемлемая. Вкуснятина рекомендую кто ещё не попробовал.

26.11.2012

Необычное мороженное, не сильно меня удивило

Отзыв: Если смотреть в общем, то это мороженное можно пару раз купить, но его крайне не удобно есть прямо из этикетки (Без ложки и тарелки вообще никак). Шоколад мне не очень понравился, от него отдавало сливочный маслом (или чем - то похожим на него). Само мороженное среднее, плохо взбитое, из - за этого, если переморозить становится куском льда. Попробывать можно, но врятле кто станет часто его покупать.

Отзывы на Мороженое "Крутышка" в категории Продукты питания.