Чай Золотая Чаша Ваниль и карамель

Отзыв о Чай Золотая Чаша Ваниль и карамель:
Вкус такой не очень

17.07.2021

Отзыв

Чай с ванилью и карамелью. Ожидала прям насыщенности. Но как оказалось, начинку почти не слышно. А все потому, что ваниль и карамель здесь содержатся в качестве ароматизаторов. А вот ничего натурального здесь нет.

Упаковка красиво оформлена. Такая яркая, жёлтого оттенка. Тут же нарисована чашка чая. А рядом ваниль и карамель. Такое изображение есть с двух сторон. С разных сторон есть много информации. С одной стороны есть описание чая. С другой есть изображение, как заваривать чай. А также сзади мы можем прочитать состав, условия хранения, контакты производителя и так далее. Внутри 20 пакетиков. Пакетики самые обычные, немного прозрачные. Заваривается чай минуты полторы, приобретает более желтоватый оттенок. Аромат неплохой, а вот вкус более карамельный, сладкий. Чай неплохой. Но хотелось больше насыщенности. А все потому что здесь просто ароматизаторы. Думаю, что чай больше не возьму, есть и получше. Кстати, внутри 20 пакетиков чая. Поэтому, мне чай не понравился, а вы решайте сами, брать или нет.