Печенье Бисквит-Шоколад Мария

Отзыв о Печенье Бисквит-Шоколад Мария:
Вкусное печенье, хорошее

17.07.2021

Отзыв

Самое простое и вкусное печенье, с обычным вкусом. Упаковка вытянутая, длинная, вес ее 230 грамм. Печенье лёгкое, внутри его много. Упаковка имеет насыщенный, бордовый оттенок. Тут же на лицевой стороне нарисованы печенюшки, изображений таких много. Также тут указано название печенья. Обратная сторона имеет жёлтый оттенок. На жёлтом фоне куча надписей, очень важный текст для нас. Состав мне не понравился. Всё-таки здесь присутствуют растительные жиры и масла. И конечно же пальмовое масло тут как тут. Не понравилось такое, думала, что печенье будет менее химическое. Там же сзади имеются условия хранения и информация о самом производителе.

Печенье круглой формы, тонкое. Цвет обычный, бежевый, красивый. Посередине английскими буквами указано название печенье, а по бокам вкруговую имеются узоры. Печенье вкусное и насыщенное. Вкус очень приятный, мне печенье понравилось. Всем рекомендую данное лакомство, вам тоже понравится такое простое печенье. Мне оно понравилось, хорошее, отлично подойдёт к чаю.