Батончик Mars "minis" шоколадный с нугой и карамел

Отзыв о Батончик Mars "minis" шоколадный с нугой и карамел:
Мини вариант

17.07.2021

Отзыв

Марс, это очень вкусный батончик, я его люблю. Чаще всего мы покупаем такие батончики в полноценном объеме. Но все чаще производители выпускают мини версии подобных батончиков. Так и здесь, батончики продаются в большой упаковке. Упаковка стильная, брутальная, сделана в черном цвете. Вверху название, красными буквами. Чуть ниже указано, что это мини версия. Рядом изображение батончика. Внизу есть окошко, через которое видны сами конфеты, батончики. Сзади же указана вся основная информация о батончиках. Вес упаковки составил 182 грамма.

Батончики маленькие, примерно в 2-3 раза меньше, чем обычный маленький батончик. Каждая мини версия содержит свою индивидуальную упаковку. Упаковка в точности, как упаковка такого батончика, ничего не изменилось. Батончик все также выглядит внутри, очень вкусный и сладкий. В общем, свои вкусовые качества они не потеряли. Батончики мне понравились, удобный формат. Можно брать с собой куда-то, и не переживать, что вы не съедите батончик. Так как они очень маленькие.